Маньяк-людоед убил 20 женщин. Ему помогала жена

  

Супруги-людоеды подозреваются в убийствах 20 женщин . Кошмарные злодеяния семейная чета совершала в Мексике, – информируют западные СМИ.

При этом все преступления произошли в пригороде столицы страны Экатепеке, считающимся одним из самых неблагополучных в окрестностях Мехико. Полиция предполагает, что мужчина убивал женщин в течение последних шести лет.

– Он заявил, что причастен как минимум к 20 убийствам, однако лишь по десяти из них дал специфические детали, – рассказал  местный прокурор Алехандро Гомес.

На допросе гражданин сказал, что убивал женщин потому, что в детстве пережил сексуальное насилие, а позже – обман девушки, с которой у него были отношения. И добавил: если выйдет из тюрьмы, продолжит убивать.  

Но это еще не все. При обыске в доме маньяка полицейские обнаружили замороженные части тел убитых женщин. По мнению правоохранителей, супруги их употребляли в пищу и даже продавали. При этом мужчине активно помогала его жена: она заманивала в дом одиноких матерей, предлагая купить недорогую детскую одежду.

Фото: © Белновости

 Происшествия Беларусь — Новости Сегодня