В Москве таксист попытался изнасиловать девушку «с сюрпризом»

Весьма нетипичное преступление произошло после того, как 22-летняя девушка поймала себе автомобиль, дабы перевезти вещи из одного места в другое.

 

История развивалась крайне типично. Вещей у девушки оказалось не так много, потому она поймала такси прямо на улице. Водителю она представилась Эльзой. Когда же она прибыла на место, таксист предложил поднять вещи на этаж. Девушка, недолго думая, согласилась, однако оказалось, что очень зря.

На этаже водитель предложил ей заняться сексом, но получил радикальный отказ. Таксиста подобный сценарий не устроил, он достал нож и бросился на девушку, однако он наверняка не предполагал, что намерен изнасиловать даму «с сюрпризом». Все дело в том, что москвичка, на самом деле, оказалась 22-летнем уроженцем Крыма.

Между, как уже выяснилось, двумя мужчинами завязалась борьба, в которой верх одержал вооруженный таксист. Он ударил ножом трансвестита, а также забрал у него 10 тысяч рублей и последний iPhone.

 

На данный момент в обстоятельствах столь нетипичного преступления пытаются разобраться правоохранительные органы. Таксиста пока задержать не удалось.

   
Криминальные новости Россия