В Ростове мужчина сломал нож о женщину, пытаясь её убить

Незадачливый преступник опозорился и не смог осуществить задуманное. В настоящее время он уже находится под стражей и ожидает суда.

В Ростове 47-летний мужчина попытался зарезать свою старую знакомую, которую случайно встретил на улице. Они оба пересеклись на улице Ерёменко, после чего мужчина гневным взглядом посмотрел на свою знакомую, которая оказалась его бывшей возлюбленной, после чего достал нож и напал на женщину. Он несколько раз ударил её ножом по рукам, ногам и туловищу, после чего лезвие неожиданно для него сломалось. Боясь правосудия, злоумышленник сбежал. Но долго на свободе он не пробыл: по горячим следам его схватили сотрудники правоохранительных органов.

Как выяснилось позже из досье мужчины, ещё в 2012 году он пытался совершить то же самое преступление, причём в отношении этой же женщины. Тогда мужчину посадили на 6 лет за покушение, на свободу он вышел в августе этого года и попытался повторить то, что не смог сделать тогда. Но на этот раз буквально сама судьба одурачила преступника и спасла женщину, которую с травмами госпитализировали.

   
Криминальные новости Россия