Видеоканалу «Криминальный мир» требуются спонсоры

>Видеоканалу «Криминальный мир» требуются спонсоры

Здравствуйте! Нашему видеоканалу «Криминальный мир» требуется спонсор. Мы развиваемся, время не стоит на месте. У нас большая база авторского контента, который необходимо представлять в форме видеосюжетов, прежде чем они будут опубликованы в текстовом виде и растасканы на сотни ресурсов! Это всё то, что касается криминального мира, а также организованной преступности.

С февраля 2019 года мы начали работу по производству видеороликов. За месяц работы было добавлено всего 6 роликов. Статистика за последние 30 дней по каналу:

Показы значков и время просмотра роликов

Статистика по полу и возрасту аудитории:

Время просмотра в минутах:

Время просмотра в минутах

Отсюда складывается портрет нашей аудитории, это в большинстве своем мужчины (92,3%), с возрастом от 25 до 45 лет. Естественно, что никакие женские тематики нами приняты не будут, да и любой рекламодатель понимает четко свою целевую аудиторию.

Чем мы отличаемся

Мы отличаемся от конкурентов тем, что делаем динамические видеоролики об организованной преступности. Наши конкуренты на ю-тубе, в большинстве своем начитывают текст для видео с помощью синтезатора речи, и вместо динамики делают просто слайд с фотографиями. Несмотря на такой подход, имеют большое количество просмотров. Мы же решили начать целый цикл сюжетов, где картинка будет динамичной, озвученная профессиональным диктором, а не простое слайд-шоу. Пора и в эту тему внести прогресс!

Что мы предлагаем

Собственно, мы предлагаем спонсорам рекламную поддержку в виде прероллов в начале видео, а также возможность вставки рекламы в тело видео, без пропусков, и, если необходимо, указание ссылки в описании к видео под роликом. На первоначальном этапе полагаем монтировать и публиковать 2 видеоролика в неделю. Рекламу соответственно будут видеть пользователи, зашедшие с ю-туба, а также посетители нашего портала mzk1.ru, так как для каждого сюжета у нас готов текстовый материал, который будет выкладываться на сайте с прикреплением видеосюжета.

Примеры наших видео:

Что можете предложить Вы

В первую очередь нас интересует именно спонсорская помощь, чтобы мы могли рассчитывать количество выпуска материалов, так как необходимо оплачивать труды дикторов, видеомонтажеров и авторов. Если можете предложить долгосрочное сотрудничество, то были бы только «за»!

Если Вас заинтересовало наше предложение, просим написать на kino@mzk1.ru или mzk1@mail.ru. Будем рады обговорить сотрудничество.

С Уважением, Денис Артемов, главный редактор mzk1.ru.

 

 КРИМИНАЛЬНЫЙ МИР — КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ