Барак Обама отказался работать в Белом доме при Байдене



Барак Обама отказался работать в Белом доме при Байдене

Барак Обама, 44-й президент США, отказался занимать какую-либо официальную должность в администрации новоизбранного президента Джо Байдена.

Об этом сообщает CBS, информирует UAINFO.org.

«Я помогу ему любыми способами, насколько могу. Но теперь, вы знаете, я не планирую работать с сотрудниками Белого дома или что-то подобное», — сообщил Барак Обама.

Кроме того, Обама считает, что в случае если он займет какую-либо должность, это может отразиться на карьере его жены. «Мишель уйдет от меня», — отметил он.

Стоит отметить, что Мишель Обама работает адвокатом и имеет успешную карьеру.президент Камала Харрис зайдут на должности, несмотря на то что Дональд Трамп не признал своего поражения на выборах. По его словам, для обвинений со стороны Трампа в фальсификации выборов нет «никаких юридических оснований».

Читайте также: Медсестра из США описала ужасающие условия в больничной палате-«яме», куда больных COVID-19 отсылают умирать

Отметим, что когда Барак Обама был на посту президента США в 2009–2017 гг., Джо Байден в это время занимал кресло вице-президента.

 
Сообщают Скандалы