Дышать сложно: любимый певец Путина сделал заявление об алкоголе



Дышать сложно: любимый певец Путина сделал заявление об алкоголе

Российский артист Григорий Лепс, которого называют любимым певцом президента РФ Владимира Путина, заявил о том, что бросает пить алкоголь до конца лета из-за плохого самочувствия.

Это он рассказал в интервью Лента.ру.

«Бывает, я пью в одиночестве. Сел, выпил и попер. Раньше водку любил. Потом перешел на вино красное, виски. У меня своеобразное отношение к алкоголю. Могу один пить, могу в компании, могу вообще не пить. Причем годами. Вот сейчас до конца лета у меня перерыв.

Я же постоянно на беговой дорожке. Лень, конечно, но надо. Встал, прошел свои пять километров. Иногда и больше — километров тридцать-сорок. Иду, думаю о жизни. А вообще, бокал вина еще никому не повредил. Если это, конечно, бокал, а не два литра», — признается Лепс.

Он отметил, что многие концерты играл «под градусом», но сейчас это тяжело.

«Я стараюсь не бухать на концертах. Соточку, конечно, можно махнуть — но и этого уже себе не позволяю. Раньше в ресторанах перед выступлением, конечно, выпивал. А сейчас все-таки чувствую, что дышать сложно.

Если ты выходишь на сцену бухой, то чисто физически какие-то вещи не тянешь. По куражу — да, ты классный. Но на кураже ты всю программу не вывезешь. Упадешь на х*р», — подчеркнул Лепс.

Скандальные новости