Жители ХМАО-Югры жалуются Путину, Краснову и Кириенко на коррупцию



Жители ХМАО-Югры жалуются Путину, Краснову и Кириенко на коррупцию

«Уважаемая редакция «Компромат-Урал»! Нами, жителями Кондинского района ХМАО-Югры были направлены Президенту РФ Владимиру Путину, первому заместителю руководителя Администрации Президента РФ Сергею Кириенко и Генеральному прокурору РФ Игорю Краснову (копии представлены в приложениях) коллективные обращения о возрастании социальной напряженности в Кондинском районе ХМАО-Югры из-за бездействия губернатора Натальи Комаровой и силовиков по пресечению правонарушений главы Кондинского района Анатолия Дубовика.

На протяжении почти пяти лет бюджетные деньги и имущество различными способами расхищаются Дубовиком А.В. и приближенными к нему лицами при поддержке высокопоставленных чиновников из Правительства ХМАО-Югры. При этом правоохранительные органы и руководство региона не обращают на такое состояние дел никакого внимания, и это все происходит на фоне массового закрытия предприятий, сокращении рабочих мест и полном обнищании населения района, находящегося на грани выживания.

Просим Вас оказать поддержку жителям Кондинского района в борьбе с коррупцией в Кондинском районе, привлечению коррумпированных чиновников и коррумпированных представителей правоохранительных органов к уголовной ответственности, возврату похищенного имущества. С уважением, представители инициативной группы граждан Надежда ДевятковаНиколай Костин и другие (данные для связи с ними есть в редакции – прим. «Компромат-Урал»).

Читайте также: Бут Дмитрий Сергеевич: оборотень в погонах выгодный всем властям

 
Сообщают Скандалы