Муж Екатерины Амосовой: «Пора кончать с этими пизд*нами из МОЗ. Валик, мы с судом порешаем?»



Муж Екатерины Амосовой: «Пора кончать с этими пизд*нами из МОЗ. Валик, мы с судом порешаем?»

На днях к нам пришло письмо от неизвестного адресата о том, что у него есть база с разговорами за последние полгода с участием господина Мишалова Владимира Григорьевича, мужа ректора НМУ им. А.А. Богомольца Амосовой Екатерины Николаевны.

В подтверждение нам прислали аудиозапись разговора Владимира Мишалова и Валентина Гвоздия (адвоката Катерины Амосовой, руководящего партнера юридической фирмы GOLAW), пишет ЦЖР.

Перед тем, как опубликовать это, мы убедились, что голоса на записи действительно очень похожи. К тому же, то, что в этой записи обсуждается, мы не смогли оставить без огласки. Каждый может послушать и сделать свои выводы.

Мы же были шокированы тем, что в разговоре обсуждаются явно противозаконные действия, которые, в том числе, могут угрожать жизни и здоровью граждан, и которые, надеемся, еще можно предотвратить, если правоохранители вовремя вмешаются.

Что касается самого разговора, то он проливает свет на реальную позицию Владимира Мишалова и Екатерины Амосовой, которая противоречит публичным заявлениям о том, что Екатерина Амосова не держится за кресло ректора. Ее супруг надавит на тех из МОЗ, кто пиз@ит с трибуны, а любой суд «решит».

Страшно подумать, на что он еще готов пойти. Его речь более характерна для предводителя бандитской группировки, который готов расправиться с любым, кто стоит у него на пути, а не для уважаемого профессора-медика.

В разговоре звучит имя Игорь, который уже все знает об оппонентах — из слов В.Мишалова. Неизвестный, который предоставил нам эту запись, уточнил, что это Винницкий Игорь Александрович, экс-глава СБУ в Тернопольской области, уволен 19.11.2012г.

Считаем, что и.о. Министра здравоохранения Украины Ульяне Супрун и ее заместителю Александру Линчевскому правоохранители обязаны обеспечить защиту, тем более, учитывая недавние SMS с угрозами в адрес членов правительства.

А также с учетом этой информации правоохранителям следует более пристально присмотреться к работе судьи Окружного административного суда г. Киева, Васильченко Ирины Петровны, которая так лихо с многочисленными нарушениями приостановила действие приказа МОЗ об отстранении ректора Амосовой Екатерины от должности.

Становится очевидным, что с такими ресурсами и полным отсутствием моральных ограничений Владимир Мишалов со своей женой Екатериной Амосовой снова с большой вероятностью «уладят» все проблемы и продолжат править в своей феодальной вотчине под названием «НМУ им. А.А. Богомольца». А заложниками этого снова окажемся все мы, обычные граждане: студенты, вынужденные платить взятки и получающие образование низкого качества; преподаватели, вынужденные выживать и подстраиваться под прогнившую систему; пациенты, страдающие от низкой квалификации врачей.

И снова,и снова мы задаемся одним и тем же вопросом: «Сколько еще Революций Достоинства должно произойти, сколько еще граждан нашей страны должно погибнуть, чтобы наконец-то это остановить?»

P.S. Неизвестный, приславший эту запись, утверждает, что в разговорах Владимира Мишалова есть подтверждения не только подкупа судей, но и присвоения государственного имущества, получения незаконных выгод, безосновательной выплаты премий, подделки документов, распоряжений умышленно «валить» студентов, связей с многими высокопоставленными должностными лицами Украины, ручное управление Владимиром Мишаловым иностранным деканатом университета и проректорами и, в общем, подтверждение того, что столичным медицинским ВУЗом фактически управляет Владимир Мишалов.

Скандальные новости