Порошенко встретился с «порохоботами» в свитере за 19 тысяч гривен



Порошенко встретился с "порохоботами" в свитере за 19 тысяч гривен

9 марта, в пятницу — президент Петр Порошенко провел встречу с блогерами, которые поддерживают его и его политику.

Так называемые «порохоботы» — авторы пропрезидентского полка и очень активные пользователи социальных сетей провели несколько часов за одним столом с гарантом. 

Об этом стало известно из поста одного из самых ярых поклонников президента – Мирослава Олешко. Он выложил совместное селфи с Петром Алексеевичем. Позже факт встречи подтвердили и остальные ее участники. Блогеры наполнили социальные сети потоками восхвалений и водопадами лести. 

Редакция же в это время рассмотрела что носит президент Порошенко в повседневной жизни. И оказалось, что это вещи отнюдь не отечественного производителя. 

Порошенко и Олешко, фото: facebook.com

На встречу со своими поклонниками Порошенко явился в свитере от французского дома мод Louis Vuitton. Джемпер мы узнали по характерной «шашечке» бренда и нашли его на официальном сайте.

Оказалось, что стоит вязанная вещь не много не мало — $735 или 19 250 грн по курсу НБУ на 12.03.2018 года.

Правда на сайте Louis Vuitton остались только две расцветки: черная и синяя. Именно такой же свитер, как у Порошенко — цвета графит (graphite) можно найти уже на онлайн-барахолках.

К примеру джемпер, который надевали один раз и он с маленьким пятнышком, но такой же расцветки, как выбрал Петр Алексеевич — стоит $495 или почти 13 000 грн.

По качеству это 100% хлопок, но бывают и варианты с примесью шерсти. 

Легендарный пуловер с круглым вырезом, фото: amazon.com

Скандальные новости