В Волоколамске напали на главу района после выброса газа на полигоне



В Волоколамске напали на главу района после выброса газа на полигоне

Главу Волоколамского района Московской области Евгения Гаврилова избили на стихийном митинге у Центральной районной больницы в Волокаламске после того, как на мусорном полигоне «Ядрово» произошел выброс свалочного газа, сообщили корреспонденту «Сноба» местные жители, присутствующие на народном сходе

о время митинга перед собравшимися выступили губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава района Евгений Гаврилов, рассказал один из митингующих. После того, как обстановка накалилась, чиновники решили зайти в больницу. Первым в здание вошел Воробьев, следом за ним — Гаврилов. Однако митингующие схватили главу района, затащили в толпу, несколько раз ударили и сломали очки. В итоге Гаврилов вырвался и убежал в здание больницы. Другой местный житель сообщил, что «была попытка нападения», а Гаврилова лишь «помяли» в толпе. «Ему оторвали капюшон и затоптали в грязи», — сказал собеседник. После инцидента с Гавриловым к больнице приехали два автобуса с бойцами ОМОНа.

Обновлено: Когда губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вышел из больницы, его закидали снежками, сообщил журналист «Коммерсанта» Александр Черных. По его словам, собравшиеся ждали, что Воробьев что-нибудь скажет митингующим, но тот лишь пообщался с журналистами. «Сначала в губернатора полетели снежки, а потом его начали толкать, попытались пихать… полиция отталкивала людей, но не более», — говорит Черных. Журналист утверждает, что губернатору «прилетело по голове».

Губернатора закидали снежками, когда он вышел из больницы, подтвердил «Снобу» местный житель Иван. «Ждали, что он что-то скажет. Он ничего не сказал и сразу направился к автомобилю. Тогда в него полетели снежки. Попали по башке, он трусливо ушел очень быстрым шагом ни на кого не глядя», — сообщил очевидец.

 

В розовом крошка к больнице пришла Злобно по шее рукой провела Не было слышно ни крика, ни стона Нет в Подмосковье теперь Воробьева . . ДЕВОЧКЕ — РЕСПЕКТ!!! Она тоже подкуплена? Шоколадками? Серьёзно думаете,что все наши митинги — провокация? Серьёзно думаете, что от хорошей жизни мы стоим за своих детей и их здоровье ?! . Ставьте хештег #волоколамскзадыхается в своих следующих публикациях! Пусть все узнают о нашей проблеме! #волоколамск #volokolamsk #волок #мойволок #мойволоколамск #мой_волоколамск #volok #myvolok #my_volokolamsk #myvolokolamsk #ядрово #полигонядрово #полигон_ядрово #полигонтбо #полигон_тбо_ядрово #мусор #мусорныйполигон #мусорный_полигон

A post shared by Мой Волоколамск (@my_volok) on Mar 21, 2018 at 8:20am PDT

Скандальные новости