«Богдан-Авто Холдинг» – надежный дилер проверенных авто

Крупный автомобильный оператора «Богдан-Авто Холдинг» предлагает всем желающим автомобили высокого качества по доступным ценам.

Крупный автомобильный оператора «Богдан-Авто Холдинг» предлагает всем желающим автомобили высокого качества по доступным ценам. Торговая сеть включает более 20 дилерских центров по всей Украине. Наряду с центрами работают станции технического обслуживания, позволяя предложить клиентам выгодные условия ремонта автомобилей.

Задача компании – повысить качество жизни клиентам, предлагая большой ассортимент автомобилей высокого качества, упрощая одновременно процедуру покупки и оформления сделки. Высокий уровень профессионализма дополнительно гарантирует надежный подбор авто и их ремонт по мере эксплуатации.

Преимущества компании «Богдан-Авто Холдинг»

Сотрудничество с компанией обязательно подкрепляется несколькими достоинствами и особенностями:

  • наличие сервиса Assistance 24/7;
  • большой выбор автомобилей;
  • реализация автомобилей по программе TRADE-IN;
  • гарантия качества;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание авто;
  • выгодные условия страхования и кредитования.

Дополнительно клиенты могут быть участниками программы лояльности, что обеспечивает хорошие скидки и бонусы при оформлении покупок. Каждый клиент получает дисконтную карту, где накапливаются соответствующие баллы с возможностью в дальнейшем потратить их для покупки определенных товаров по акциям или скидкам.

Подробнее с акциями и программой лояльности в целом можно ознакомиться по ссылке https://bogdanauto.com.ua/, дополнительно получая информацию по новым автомобилям и дополнительным услугам компании. Качество работы постоянно подтверждается многочисленными отзывами от новых и постоянных клиентов.

Дополнительные услуги

Среди ключевых дополнительных услуг выделяют кредитование и услуги СТО. Различные кредитные программы позволят покупателям выбрать и приобрести автомобиль на выгодных условиях. Характеристики кредита следующие:

  • первый взнос от 10%;
  • срок от 1 года до 7 лет;
  • стоимость каско 5,99%;
  • кредитная ставка – 0,01%.

На сайте есть кредитный калькулятор, позволяющие быстро проанализировать общую стоимость и платежи, указывая предварительно марку автомобиля, модель, год, комплектацию и двигатель.

СТО от корпорации «Богдан-Авто Холдинг» – это современное оборудование и профессиональный персонал, обеспечивающие решение абсолютно любой проблемы. Подбираются только качественные заменители или оригинальные запчасти.

   
Свежие новости дня — VlastiNet