Красивые номера телефонов – достоинства и особенности пользования

При покупке стартового пакета приходится выбирать номер, который есть в ассортименте.

При покупке стартового пакета приходится выбирать номер, который есть в ассортименте. Не всегда удастся выбрать оптимальное решение и по этой причине приходится пользоваться тем, что есть. Красивые номера невозможно приобрести в обычном супермаркете или специализированном магазине. Приходится пользоваться альтернативными решениями.

Необходимость в оригинальном номере объясняется несколькими причинами. Дело не всегда в возможности продемонстрировать свою крутость. Иногда это является обязательным элементом бизнеса и репутации, как компании, так и отдельно взятого человека. Красивые номера есть у многих операторов, и остается всего лишь сделать удачный выбор оптимального формата.

Ключевые преимущества красивых номеров

Покупку можно совершить в офисе провайдера или на специализированных сайтах по типу sim-trade.ru, где есть предложения от всех известных операторов. На практике такая покупка применяется в нескольких случаях.

  • Подготовка подарка. Для большинства людей оригинальный номер станет прекрасным подарком или дополнением к основному презенту.
  • Повышение имиджа. Бизнесмены и руководители компаний стараются приобрести красивый номер, который является элементом имиджа и репутации.
  • Инструмент привлечения людей. При проведении акций или розыгрышей удобный и запоминающийся номер телефона упростит взаимодействие с потенциальными клиентами. Красивые цифры хорошо визуализируются.
  • Единственным недостатком такой покупки являются высокая цена. За хороший номер придется отдать несколько десятков, а то и сотен тысяч рублей. Такие затраты оправданные, если эффект от использования мобильного номера будет положительным.

    Особенности тарифных планов

    Кроме красивых и оригинальных номеров на площадке sim-trade.ru можно приобрести многочисленные стартовые пакеты с оригинальными тарифными планами. Выгодный подбор того или иного тарифа позволит сэкономить и обезопасить себя от чрезмерных трат. Тарифы доступны для абонентов МТС, Билайн и Мегафон.

    Предусмотрены условия для общения в Москве и области, для звонков в другие города, для поездок по России, а также безлимитные тарифы. Во всех пакетах есть бесплатный интернет с определенными ограничениями. Это позволит всегда заходить в сеть и гарантировать удобные условия для бесплатного общения в социальных сетях или мессенджерах.

       
    Свежие новости дня — VlastiNet