«Спасибо деду за победу»: Сожительница нардепа Мураева снимается в кино страны-агрессора

Екатерина Гордиенко, харьковская фотомодель и актриса, которую в СМИ называют любовницей народного депутата Украины Евгения Мураева, снялась в российском фильме «Спасибо деду за победу»

 

Екатерина Гордиенко, харьковская фотомодель и актриса, которую в СМИ называют любовницей народного депутата Украины Евгения Мураева, снялась в российском фильме «Спасибо деду за победу» вместе с актером Егором Бероевым. По данным «Кинопоиска», фильм получил низкие рейтинги по оценкам зрителей.

Об этом сообщает Антикор.

В прошлом году 26-летняя Екатерина Гордиенко тоже снималась в российской комедии «Новогодний переполох» (2017) вместе с актерами Владимиром Меньшовым и Яном Цапиком, которым запрещен въезд в Украину.

Напомним, актеру Меньшову въезд был запрещен за финансовую поддержку сепаратистов на Донбассе, а Цапику – за роль боевика так называемой «ДНР» в российском пропагандистском фильме «Военный корреспондент».

Как ранее сообщали «Комментарии», народный депутат Евгений Мураев оставил жену – племянницу лидера партии «За жизнь» Вадима Рабиновича – Валерию Мураеву, с двумя детьми ради молодой актрисы Екатерины Гордиенко.

   
Свежие новости дня — VlastiNet