Где ждать диверсии ВСУ против русских? Военный эксперт предупредил: Россию уже вытолкали


На фоне ежедневных новостей на политическом, медицинском экономическом, социальном и многих других фронтах происходит тихая подготовка ВСУ к удару в нашем направлении. Где же ждать очередной диверсии против русских? Военный эксперт Алексей Леонков предупреждает: Россию уже вытолкали за красные флажки, и в случае новых обстоятельств руки у нас уже развязаны.

По словам эксперта, о намерении Вашингтона сделать из Украины военного противника России говорит множество признаков. Среди них и назначение послом на Украине организатора военно-политических акций и непосредственно «Майдана» Кита Дейтона, непрекращающаяся подготовка ВСУ силами НАТО и стимулирование антироссийской активности.
Вот только удар украинских сил готовится, вероятно, всё же не по Донбассу и Крыму — было бы слишком очевидно и плачевно для ВСУ. Удар может готовиться в Приднестровье на фоне кризиса в Молдавии перед выборами 1 ноября. Леонков не исключил, что ВСУ при поддержке Запада могут устроить диверсию в селе Колбасна, где остались большие склады боеприпасов, после чего открыто ввести туда войска.
При этом он отметил, что, «если вдруг что-то начнётся, мы не должны обращать внимания на международное право — Россию вытолкали с этого поля».
«Нас вытолкали за красные флажки — спасибо, дорогие», — сказал он в эфире телеканала «Россия 1», добавив, что теперь «мы с развязанными руками будем делать то, что выгодно нам, и наводить порядок рядом с нашими территориями».