Ковид-диссидентов заподозрили в помешательстве. Клинический психолог дал намёк


Психолог Хорс объяснил расстройства личности у противников и сторонников ношения масок. "Если человек всегда и везде носит маски, так же как если он полностью их отрицает, это может быть признаком антисоциального поведения", — отметил он.

Категорический отказ носить защитные маски, как и возведение их в абсолют, может быть признаком проблем с психикой. Такое мнение высказал клинический психолог, основатель и руководитель Центра рациональной психологии Михаил Хорс.
Согласно выводам бразильских учёных, отказ от использования защитных масок намекает на наличие расстройства личности. После исследования с участием 1500 человек специалисты пришли к выводу, что «отказники» имеют враждебный характер.
Михаил Хорс считает, что то же самое верно и для тех, кто возводит ношение медицинской маски в некий священный культ. Психолог назвал это признаком антисоциального поведения.
Если человек всегда и везде носит маски, так же как если он полностью их отрицает, это может быть признаком антисоциального поведения. А уже под ним может быть и какое-то расстройство поведения личности, — сказал Михаил Хорс в беседе с Nation News.