Кризис-2020 ещё не финал. В Кремле готовят громоотводы: Сделано новое пророчество о России


"Политический Нострадамус" профессор Валерий Соловей сделал новое пророчество о России, считая, что страну ждут новые потрясения до 2022 года, а кризисом 2020-го потрясения не закончатся. При этом эксперт уверен, что в Кремле уже готовят громоотводы.

Как обратили внимание в «Комсомольской правде», предсказания, сделанные «политическим Нострадамусом» профессором Валерием Соловьём, сбываются с пугающей точностью. Например, он ещё накануне текущего года предсказал, что тот будет «чёрным», а мир, и нашу страну в частности, ожидают потрясения.
Но, судя по его новому пророчеству о России, те самые потрясения кризисом 2020 года не завершатся, а продлятся ещё как минимум до 2022-го.
«Под бой курантов кризис не закончится, — уверен профессор. — Всё продлится до начала 2022 года. Только в 2022 году мы можем ожидать некоей стабилизации».
При этом, по мнению «политического Нострадамуса», к тому времени у России уже появятся некие «новые контуры организации власти». Говорит ли он об изменениях, связанных с поправками в Конституцию РФ, не уточняется.
Профессор также не исключил, что уже со второй половины 2021 года цены на нефть начнут подниматься, приток денег будет больше.
«Над нами сейчас свинцовые облака повисли, — продолжает предсказание Соловей. — Мы ждём, пока оттуда стальные молнии появятся».
При этом он полон уверенности, что прорыв «молний» случится. Но даже не под выборы в Госдуму, а раньше. Причём выплеск будет через регионы страны, не исключены «волнения» даже по, казалось бы, пустяковой причине.
«В Кремле об этом знают, они для этого готовят громоотводы», — добавил также профессор, считая, что нельзя недооценивать власти.