Путин сделал личное признание на «Валдае»: «Скучаю по детям»


Президент России Владимир Путин ответил на вопрос, заданный модератором Валдайского форума, о том, по чему скучает глава государства. Путин со вздохом признался, что скучает по детям, которых редко видит.

Российский президент Владимир Путин принял участие в заседании Валдайского форума. Глава государства рассказал о геополитических вызовах, о последствиях пандемии. Он также язвительно отозвался о злопыхателях России, которые мечтают, чтобы наша страна «затухла».
Это не выйдет, категорично заметил он.
Участники заседания задавали различные вопросы главе государства, которые касались актуальных политических проблем. Помимо пандемии, речь шла и о застарелых проблемах — отношениях со странами Запада, санкциях, перипетиях в Киргизии, Белоруссии, а также боестолкновении в Нагорном Карабахе.
В ходе разговора коснулся вопрос и о личном. Модератор форума спросил Владимира Путина, по чему он скучает. Глава государства сделал личное признание: «По детям — я редко вижу их».
Напомним, что в заключительной части фильма ТАСС о президенте РФ Путин отмечал, что предпочитает не распространяться о семье. Он кратко заметил, что у него есть внуки и он очень любит с ними проводить время.
«Я же сказал: есть у меня внуки. Я счастлив. Они очень хорошие, сладкие такие», — заявлял он в интервью.