«А вы нам что сделаете?»: русские признались, что украли украинский логотип


Представители московской шоколадной мануфактуры выступили с признанием, что они используют логотип, очень напоминающий символ Львовской мастерской шоколада. Как передает replyua.net, соответствующее заявленіе опубликовано на странице предприятия в Facebook.

«Очевидно, что мы не являемся единственным производителем различных фигур и сувениров из шоколада не только в Москве, а уж тем более в СНГ. Существует компания, чей которой в некоторой степени напоминает наш, но был разработан раньше, как оказалось. Все это останется на совести нашего аутсорс-дизайнера, а мы также извлечем из этого урок на счет того, как и с какими людьми нам сотрудничать», — отмечается в нем. В то же время, в названии украинской шоколадницы в заявлении нет ни слова.

Между тем, пользователи Facebook бурно комментируют этот пост: «Удивительное дело — читать такую реакцию от российского производителя. Однако радует хотя бы то, что не стали делать так, как это принято у вас в последние годы: а докажь, а что вы нам сделаете?», — написали они.