Бабченко о разводе Петросяна: Это «жуткая шекспировская трагедия»


На своей странице в Facebook известный журналист Аркадий Бабченко охарактеризовал как «жуткую трагедию» ситуацию, сложившуюся из-за развода российского артиста Евгения Петросяна со своей женой, юмористкой Еленой Степаненко. Как передает replyua.net, его внимание привлекло то, что среди других деталей процесса стало известно о наличии у комика 1,5 млрд рублей сбережений.

«Это же жуткая трагедия. Шекспировская. Ну, правда. Вы только представьте. Двадцать первый век. Ракеты, космос, Илон Маск. И у тебя есть полтора миллиарда. А ты — Петросян. Сожалению чувака», — с иронией написал журналист. Стоит отметить, что пост Бабченко активно комментируют в сети.

«Отметьте, что 1,5 ярда не в акциях стартапов или того же ФБ, а в ср*ных квартирах с Рублевки, которых аж целых 10! На двоих 10 квартир! Это же вершина богатства для них, для российской элиты», «Он завтра сменит фамилию и улетит на Баллы. Деньги в кармане, идеальная репутация и здесь планета Земля содрогнется от его натурального и естественного хохота», «Трагедия — это когда ты вроде бы далеко не Петросян, а полутора миллиардов у тебя все равно нет», — написали в комментариях.