Били и резали ножом: в Петербурге молодого украинца забили до смерти, — СМИ

В Кировском районе города Санкт-Петербурга (Российская Федерация) на улице Васи Алексеева в воскресенье, 13 мая 2018 года возле одного из развлекательных комплексов было обнаружено тело молодого человека. Как информирует replyua.net, об этом сообщает агентство новостей «Оперативное прикрытие». Как выяснилось, он погиб в результате многочисленных ножевых ранен. Впоследствии выяснилось, что это 32-летний гражданин Украины.

В комментарии журналистам 53-летняя подруга убитого, которая работает в одном из коммерческих банков, рассказала, что между украинцем и группой из шести мужчин по неизвестной причине произошел конфликт, в результате чего первый был забита до смерти руками и ногами. Впоследствии возле дома под номер 6 на улице Васи Алексеева был задержан один из подозреваемых, который оказался 39-летним гражданином Беларуси.

Отмечается, что мужчина является уроженцем Украины, а в Санкт-Петербурге проживал в Невском районе. В настоящее время продолжаются следственные действия по факту убийства.