Блогер: «Под маской мудреца и философа скрывался продажный насквозь артист»


Александр Тверской, российский блогер и журналист, подверг резкой критике заявления Бориса Гребенщикова, российского музыканта. Как передает replyua.net на своей странице в Фейсбуке Тверской написал, что Гребенщиков оказался всего лишь продажным артистом.

«Устал расписывать одно и то же, но БГ для меня все. Если раньше он пытался еще как-то парит над схваткой, то сейчас он просто сознался. И под вычурной маской философа и мудреца отчетливо проступила безобразная гримаса банального великодержавного шовиниста и насквозь продажного артиста. Без принципу, убеждений и совести. Позорище», — пишет блогер. Он привел в пример несколько высказываний музыканта, которые звучали от него на протяжении последних лет.

«По поводу возможного запрета на въезд в Украину: «Разумные люди всегда найдут возможность договорится, а с придурками общаться не собираемся. Мы же не к политикам эдем, а к зрителям, которых за эти годы и на Украине меньше не стало, уверяю вас», — пишет Тверской. По его словам, судя по высказываниям Гребенщикова, украинские законы – это для придурков, и в Украине во всем виноваты только политики.