Блогер: «Путин будет торговаться с Западом»


Владимир Путин превратил Россию в страну-изгоя, и теперь президенту РФ остается только торговаться с западными странами, предлагая уступки в обмен на отмену санкций и мир.

Как информирует replyua.net со ссылкой на Апостроф, такое мнение прозвучало от Славы Рабиновича, известного блогера. По его словам, большинство лидеров западных стран не поздравили президента с инаугурацией, и это свидетельствует о том, что РФ становится изгоем под жесткими санкциями. «Путину ничего не остается, кроме, как посылать Западу один и тот же сигнал: «Давайте замиримся! Давайте я сделаю что-то, чтобы поменять это на мир с вами! Мы прекратим поддерживать Асада, а вы нам простите Крым. Мы уберем наши войска с Востока Украины, а вы скажете, что Крым – это российская территория, и снимете все санкции», — отметил Рабинович.

Также блогер добавил, что именно такие сигналы Западу сейчас идут от Кремля, и вторых сигналов уже не будет, потому как у российского президента не осталось идей. Напомним, что накануне, 7 мая, Дональд Трамп поздравил Путина с инаугурацией.