«Чем больше Путин быкует»: финансист рассказал, как Украине вернуть Донбасс


После падения в России ныне действующего режима Владимира Путина, проблема аннексии Крыма и оккупации Донбасса решится сразу же. Как передает replyua.net, об этом в интервью «Апострофу» заявил известный российский финансист и блогер Слава Рабинович. Он считает, что новые санкции США и Запада станут причиной загнивания экономики России, а обвал финансовых систем будет способствовать ускорению этого процесса.

«Путин бросил вызов всему остальному миру в 2014 году, он начал войну против всего остального мира, принявшего этот вызов, и непременно победит в этом противостоянии, в этом нет сомнений. В России никто не собирается кидаться ядерными боеголовками, в связи с чем победа будет одержана чисто экономическим способом. Поэтому чем больше Путин быкует, тем сильнее будут санкции, тем быстрее будет одержана победа», — рассказал он. Блогер утверждает, что благодаря санкциям в России следует ожидать начала экономического и финансового хаоса, а затем еще и политического.

«При таких условиях режима Путина будет тяжело продолжать захват и удержание власти. С моей точки зрения, в этом контексте нужно рассматривать проблему Крыма и Донбасса. Это означает, что когда путинский режим падет, то проблема Донбасса и Крыма решится сразу за этим», — сделал вывод Рабинович.