Ефремов призвал Путина отдать Керченский мост Украине и 10 лет бесплатно поставят газ Киеву

Популярный российский актер Михаил Ефремов в эфире YouTube-шоу «вДудь» озвучил достаточно оригинальное предложение. Как информирует replyua.net, он тонко потроллил Кремль, предложил руководству старны-агрессора Российской Федерации передать Керченский мост украинской стороне, как инфраструктурный объект. По его словам, это может отчасти послужит элементом примирения между странами.

В частности артист отметил, что если Украина будет брать деньги за проезд по мосту через Керченский пролив, то может быть, и аннексию Крыма простит. Кроме того, для примирения Украины и РФ артист предложил и иные финансовые преференции. Например, 10-15 лет бесплатно поставят Украинскому государству газ. Это позволит странам «договорится».

Если учесть, что президент Путин гордится строительством моста в незаконно аннексированном Россией Крыму, как самым крупным достижением России последних лет, то предложение Ефремова вызовет очередное «раздражение» в Кремле и «бурю гнева» неравнодушных россиян на центральных телеканалах. В принципе, грязь на Ефремова уже полилась — к примеру, член Совета Федерации РФ Франц Клинцевич обвинил артиста Ефремова в алкоголизме, а также разразился тирадой о российском Крыме и значении для него Крымского (Керченского) моста.