Эксперт: Отношение Путина к украинцам было всегда предвзятым


Российский президент Владимир Путин все время предвзято относился к Украине . Как передает replyua.net, такую точку зрения в интервью «Апострофу» озвучил эксперт по вопросам военной безопасности, генерал-майор Василий Богдан. В том числе, он заявил, что нынешний глава Кремля является его личным врагом.

Богдан подчеркнул, что их фактически в одно и то же время приняли на работу в КГБ и работали в разведке. Сотрудники, которые по работе лично столкнулись с будущим президентом РФ, говорят о его мелочном характере и плохом отношении к украинцам.

«Тогда еще они обратили внимание на его мелочность, на то, что нашептывал, «закладывал», когда ребята позволяли себе какие-то небольшие вольности, высказывания, проявляли недисциплинированность. Об этих вещах моментально узнавали соответствующие руководители, и все показывали пальцами на товарища Путина. Также был еще один момент: в некоторой степени предвзятое отношение к выходцам из Украины, так что все это наблюдалось уже тогда», — отмечает генерал.