«Это надо только видеть»: известный ведущий рассказал о плохом качестве менталитета россиян


Известный российский шоумен и телеведущий Леонид Якубович, завоевавший славу благодаря капитал-шоу «Поле чудес», в интервью «Комсомольской правде» рассказал, как себя ведут люди в студии, когда сьемки подходят к завершению, передает replyua.net. По его словам, складывается впечатление, что люди приходят на проект «жрать». То, что происходит в студии, отметил Якубович, «надо видеть».

«Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу — успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли. К тому же, это надо видеть», — рассказал он. Также Якубович добавил, что на площадке творится «невероятное». Администраторы должны присматривать за малыми детьми.

«Пирожные засовываются в карманы, за пазуху… Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: «Осторожно, детей не задавите!». Складывается впечатление, что они приходят туда жрать. Все сметается», — возмутился он. Таким образом, сказал Якубович, россиянам теперь известен ответ на самый популярный вопрос к ведущему за многие годы – «куда девается жратва».