Гиркин высмеял заявленіе «покорителя Лондона» Захарченко об объединении «ДНР» с РФ

Террорист из Российской Федерации Игорь Гиркин-Стрелков прокомментировал сделанное главарем террористической «ДНР» Александром Захарченко заявленіе о возможном объединении псевдореспублики со страной-агрессором Российской Федерацией.

Как информирует replyua.net так называемый бывший «министр обороны ДНР» отреагировал на высказывание главаря донецких боевиков относительно того, что псевдореспублика собирается «объединиться с Россией в союз, в единое военно-политическое, экономическое и культурное пространство». Таким образом, Стрелков заявил: «… «флюгер Саша», являющийся главой «отдельных районов Донецкой области Украины, … теперь вновь начал «топить» за объединение с Россией. Видать, последняя надежда у кремлевских гномов пропала на «замирение с дорогими киевскими партнерами». Однако остается актуальным вопрос: «воевать-то кем будете, господа кремлевские мудрецы?» При этом он проиронизировал:«Покоритель Лондона» и «внук бабушки из Рейкъявика» — это, конечно, мощная фигура».

Кроме Александра Захарченко Гиркин резко прошелся и по «герою ополчения» Захару Прилепину, «главному добровольцу РФ» алкашу Бородаю, главному стратегу» Кремля – Суркову-Дудаеву и прочим. Стрелков посоветовал всем им: «Главное, «атамана» Козицина не забудьте из нафталина вытащить! Без него вам не победить никогда».