Главная тема росСМИ: Турчинов «прихватизировал» протестантов, Парубий – греко-католиков, Порошенко хочет заполучить православных


Несмотря на то, что российские телеканалы запрещены в Украине, что очень правильно, на российских телешоу продолжают рассказывать тайны об украинских политиков, ведь в России четвертый год подряд нет других проблем, кроме непокорной Украины, врагов, который засели в Вашингтоне и европейцев с их санкциями, которые, как комариные укусы.

Сегодня топ-тема, что на ОРТ, что на «Россия-1» – это вражеский замысел Госдепа США, который подговорил злостных «бандеровцах» в Украине и то пытаются расколоть мировое православие, нарушить миропорядок, как говорил в одном своем большом и поучительном интервью российский президент Путин.

Имена раскольников российские пропагандисты ужа давно заучили наизусть. В первых рядах Александр Турчинов, который «прихватизировал» протестантских раскольников, затем Андрей Парубий – он подмял под каблук греко-католиков, ну и, конечно же, злейший «бандеровец» Петр Порошенко – он тоже хочет получить роль координатора раскольников, но пока не знает, какую веру ему подмять у конкурентов в кровавой борьбе с каноническим православием. Поэтому у него будет какая-то своя личная церковь с оплотом Бандеры.