«Хорошо работает бровями»: Лавров заигрывал с президентом Хорватии


Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров не устоял перед чарами президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович. Как информирует replyua.net в сети появилось видео, где Лавров многозначительно шевелит бровями, когда здоровается с хорватским президентом.

Это момент был снят во время церемонии награждения в финале чемпионата мира по футболу 2018 года, в котором Франция одолела Хорватию. Пользователи оценили видео, отметив, что у Лаврова своя собственная дипломатия бровей. Впрочем, так поднимать брови, наверное, сможет не каждый – Лаврову нужно отдать должное за умение ими шевелит. Напомним, что ранее в сети появилось скандальное видео, снятое сразу после окончания финального матча между Хорватией и Франции.

Во время награждения футболистов на стадионе начался сильный ливень, однако охранники нашли зонт только для российского президента. Колинде Грабар-Китарович, Эммануэлю Макрону и Джанни Инфантино пришлось мокнут под проливным дождем несколько минут, и только потом охранники принесли зонты.