«Я вам спою, что Крым не ваш»: звездную любимицу раскритиковали в России


Как передает replyua .net в России в соцсетях который день подряд не перестает ся критика в адрес советской и латвийской эстрадной певицы Лаймы Вайкуле. Россиянам не дает покоя заявленіе Лаймы Вайкуле о том, что она не поедет в Крым ни за какие деньги и гонорары.

Некоторые из особо одаренных россиян решили поерничать, вспомнив цитаты из известных фильмов. Так, пользователь соцсети с ником Морской Еж написал цитату из сериала «Улицы разбитых фонарей»: «Кто-то считает, что за деньги можно всех купить? На самом деле не всех, потому что вам, к примеру, никто и гроша не предложит». Таким выражением россиянин с интересным ником решил показать, что Вайкуле сегодня непопулярна и не стоит никаких гонораров. Большинство россиян в своих комментариях писали о том, что такой, как Вайкуле нечего делать в Крыму, поэтому хорошо, что она сразу заявила о своей позиции. Не обошлось и без упреков, что музыка Вайкуле никому не интересна, ведь старперов в Крыму не осталось.

Отметим, что кроме того, что Лайма Вайкуле заявила, что в Крым ни ногой, пока там присутствует Россия, известная певица также высказала свое мнение, что очень рада из-за развала СССР. По словам артистки, ни о каком развитии во времена СССР нельзя было и мечтать, ведь все контролировалось партийной верхушкой, нельзя было артисту свободно даже за границу выехать, не говоря уже о том, чтобы без соглашения с властью снять что-то и опубликовать.