Киркоров встал на защиту Козловского


Один из самых популярных российских певцов Филипп Киркоров встал на защиту украинского артиста Виталия Козловского, который 9 мая выступил на концерте в Москве, из-за чего на него обрушилась масса критики. Как сообщает rteplyua.net Киркоров разместил комментарий под одним из последних постов Козловского на его странице в Инстаграме.

Несколько дней назад Козловский опубликовал пост и процитировал Уильяма Шекспира. «Грехи других судит Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь», — написал певец. Российский исполнитель прокомментировал пост украинца. «Держись мой Друг! Вот подобного мы становимся только сильнее!!! Это говорю тебя Я, прошедший через миллионы бойкотов и преданий анафеме! Твоя защита-тысячи твоих поклонников и зрителей! Они с тобой! И помни, собака делает — караван идет!». – отметил Киркоров.

Козловский отреагировал на пост Киркорова и поблагодарил его за поддержку. Козловский выступал в Москве 9 мая вместе с российскими певцами и поздравил ветеранов с Днем Победы.