Корреспондент: «Путина явно раздражают переселенцы с Донбасса»


Корреспондент Нового времени » Иван Яковина в своем блоге прокомментировал «Прямую линию» с Владимиром Путиным, которая состоялась в четверг, 7 июня, сообщает replyua.net.

По словам Яковины, он пришел к выводу о том, что российского президента явно раздражают жители Донбасса, которые после начала военных действий сбежали в Россию. «Когда один из граждан ЛНВ и ДНР (сама так представилась) обратилась к нему за помощью в получении российского гражданства, он вообще сказал, что война — это трагедия Украины. Интересно, кстати, почему эта гражданка уехала из своего свободного от хунты края в РФ, где у нее нет ни работы, ни нормального жилья? Неужели в прекрасном ЛНВ эй что-то не нравится? К примеру, Путин очень хвалит», — отмечает Яковина.

По его словам, в конце своего ответа Путин заявил, что вопросами переселенцев будет заниматься МВД. Корреспондент добавил, что точно не завидует жителям Донбасса, которым промыли мозги, ведь они попали в руки «бесчеловечной и безжалостной российской хунты, но пока этого еще не понимают, но скоро это произойдет».