«Львов – фарватер неонацизма!»: одиозный ведущий Юрий Кот закатил истерику на КремльТВ


Предатель Украины, телеведущий Юрий Кот в прямом эфире пропагандистского ток-шоу «60 минут» на пропагандистском телеканале «Россия 1» проявил вершину невменяемости в своем комментарии решение Львовского областного совета о введении моратория на русскоязычный культурный продукт, передает replyua.net.

В том числе, неадекватный гость студии обвинил Львовскую область в проведении политики неонацизма и преследовании русскоговорящего населения.

«Львов является фарватером неонацистских движений! В первую очередь, тогда, на Майдане, когда происходил «госпереворот». Именно во Львове первыми захватили отделения прокуратуры, СБУ, изъяли оружие. И потом это львовское оружие было у тех, кто, собственно говоря, совершал «госпереворот». Как раз во Львове потом поставили ребят-беркутят на сцене, чтобы они просили прощения за то, что они выполняли приказ! Фактически, во Львове делается то, что невозможно себе представит в другой стране. Они разрывают обычные нормальные устои. Если это не неонацизм, то что это?!», — яростно прокричал Кот.