Молодая любовница Петросяна «заколола» юмориста ботоксом совета юности


Российский юморист Евгений Петросян стал частым гостем салонов красоты – он ходит на маникюр и педикюр, недавно колол себе ботокс. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Lady.Mail.ru, пожилой Петросян решил омолодится из-за своей любовницы Татьяны Брухуновой, которой всего 29 лет.

Как передает источник, Петросян дарит своей любовнице дорогие подарки, а она, в свою очередь, начала водит его по салонам красоты и дорогим бутикам. Как рассказал коллега юмориста Леонид Французов, Петросяну всегда хотелось выглядеть очень хорошо, особенно, если он находился в компании молодых людей. «Здесь обстановку подогрела, вероятно, и девушка своим вниманием к нему. Я мало на нее обращал внимания. Но что они делают с нами, стариками, молодые! Прельщают, хочется тоже козликом попрыгать. Евгений Ваганович сейчас молодится, это заметно. Он всегда перед молодыми женщинами взбадривался очень», — рассказал Французов.

Кстати, он является автором многих монологов для Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Информацию об омоложениях юмориста также подтвердила и его бывшая сотрудница, отметив, что у Петросяна на лице исчезли морщины, и он внимательно начал за собой следить.