На 9 мая русские разгромили отель в Турции


Празднование 9 мая на одном из турецких курортов закончилось полным погромом, в котором участвовали российские туристы. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в соцсети написала Юлия Шатова, которая была свидетельницей бурного застолья.

«Отмечать начали сильно загодя, разбили кучу стеклянной посуды, которую зачем-то притащили к бассейну, усыпали дно осколками. 9-го утром главные мудаки вынесли свои гаджеты с колонками и на всю возможную громкость стали крутит День Победы и прочие нетленки. Во всех барах были сдвинуты столы, клоуны-жиробасы с георгиевскими ленточками орали: «Стоя, за великую расею, ура-ура-ура!». – пишет Шатова. По ее словам, празднование началось 8 мая, и вся гулянка сопровождалась постоянными ссорами с персоналом. Туристка подчеркнула, что еще лет пять назад никто даже представит не мог, что на курорте будет такое хамство со стороны россиян.

Она отмечает, что сила, наглость и невоспитанность со стороны россиян теперь выдается за силу, которую нужно признавать и уважать. «Идиоты на голубом глазу после третьей виски-кола начинают рассуждать о геополитике и ключевом месте России в раскладах с интонациями ведущих Первого канала», — добавила Шатова.