Настоящая война за миллионы в Кемерово: выживших в пожаре в торговом центре Кемерово загнобили


В российском Кемерово, где несколько десятков детей стали жертвами жуткого пожара, ситуация с каждым днем все больше обостряется, передает replyua.net. Часть пострадавших опасаются заявят о том, что они находились в «Зимней вышне и им чудом удалось выжить.
,
Знакомая бывшей сотрудницы сгоревшего ТЦ в интервью «Московскому комсомольцу» рассказала об упреках в адрес выживших из-за того, что они спаслись.

«Вот на таких людей больше всего грязи выливается, их обвиняют в том, что они выжили. По этой причине многие предпочитают на заявят о себе, никуда не обращаться и уж тем более никаких выплат не требовать. Хотя им деньги помехой не станут — они остались здоровья, средств к существованию, остались один на один со своей бедой. Никому они не нужны. Мне известно, что после трагедии уже начали распадаться семьи, в которых погибли дети, а родители постоянно обвиняют друг друга в том, что не спасли детей», — сказала россиянка. К тому же, известно, что в Кемерово настоящая война за выплаты семьям погибшим.