«Николай II там лично присутствовал»: пользователи высмеяли свадьбу Поклонской


Пользователи соцсетей высмеяли тайную свадьбу российского политика Ивана Соловьева с депутатом Госдумы Натальей Поклонской. Как сообщает replyua.net, ранее в интернете появилось видео со свадьбы, под которым сотни пользователи оставили негативные или шуточные комментарии.

Много внимания пользователи уделили этому, что депутат Госдумы Поклонская слишком зависима от мертвого царя Николая Второго, и они поинтересовались, присутствовал ли Николай на ее свадьбе, проходившей в Крыму. В комментариях спрашивают Поклонскую, почему во время свадьбы не было видно Николая, когда все танцевали. «Патриоты волнуются, присутствовал ли на свадьбе Император?», «А почему на свадьбе не видно портрета царя, и почему Поклонская танцует без него?», «Совет да любовь, только не вижу Николая, что-то новоиспеченный муж Поклонской совсем не похож на императора», — пишут пользователи.

Более того, многие из комментаторов заметили, что мероприятие им очень напоминает гулянья, которые устраивались в Советском Союзе. Впрочем, пользователи также написали, что видео было снято в очень плохом качестве, и, возможно, Николай и присутствовал на свадьбе, но его невозможно разглядеть.