Офицер ВСУ: неправы те, кто говорят об отсутствии идеологии в путинской России. Изоляционизм – вот идея русского мира


Президент России Владимир Путин четко и последовательно высказывался о своих планах – возвращение России к границам СССР после ялтинского договора с воссозданием Союза пусть и под вторым названием. Единственная возможность путинского режима хоть как-то удержаться у власти это закрыть страну отрезав ее от всего мира хотя бы отчасти, но если суть советского режима, его идеологию, промышленность, научный потенциал Россия восстановить или пересоздать не может, то чисто внешние и деструктивные признаки, такие как: репрессии, закрытие границ, цензура, уничтожение частной собственности и войны – запросто. Мы уже все это наблюдаем. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский военный волонтер Мирослав Гай.

По его словам, теперь же готовится эксперимент по прекращению хождения иностранных валют в отдельных регионах с дальнейшим распространением на всю страну. Мирослав Гай подчеркивает, на самом деле, неправы те, кто говорят об отсутствии идеологии в путинской России. Изоляционизм – вот идея русского мира. Мы одни, нас не понимают, мы духовные, вокруг одни враги, и так далее. Ракеты и самолеты падают, космические станции разваливаются – советское наследие тает на глазах. Позади – уничтоженные надежды и война. Впереди – пустые полки магазинов, развал империи, талоны на водку и война.

Блогер отмечает, для того, чтобы оттянуть неизбежное, кремлевская власть будет пытаться изолировать страну, оградить от «тлетворного» влияния Запада, заодно отвлекая население от стремительной инфляции и сокращения социалки новыми-старыми военными конфликтами в Украине, Сирии, Карабахе и так далее.