«Он генерирует ложь»: блогер метко высказался о Путине


Известный российский финансист и блогер Слава Рабинович в интервью изданию «Апостроф» заявил, что ни одно слово главы Кремля Владимира Путина не имеет какого-либо значения, а произнесенная им речь вчера, 7 мая, на церемонии инаугурации, должна быть зачитана непосредственно в Гааге на судебном процессе, так как Путин генерирует ложь, передает replyua.net.

«Все, что в этой речи есть, – это эго гэбэшная разводка, спустя 18 лет которой в нее никто не верит. Несмотря на то, что говорит Путин, его слова не заслуживают никакого внимания и обсуждения. Это та же наиболее преступная разводка во имя преступного силового захвата и удержания власти. Конституционный максимум президентских полномочий Путина подошел к концу в 2008 году, и место его — в тюрьме», – отметил он.

Эксперт уверен, что судит главу Кремля необходимо по его делам, а не словам. Кроме того, Слава Рабинович призвал к увеличению протестов, и выразил мнение, что русское общество должно трансформироваться, чтобы в России происшедшего изменения.