Ответ прост: в сети рассказали, как Пугачева похудела на 20 килограммов


В сети постоянно появляются свежие снимки примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, и, если сравнить их с фото, которым три-пять лет, можно сразу увидеть разницу.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на metronews, ходят слухи, что Пугачева похудела на 20 килограммов всего за два месяца. В 69-летней Примадонны есть личный диетолог. К нему за помощью сейчас обратился музыкальный продюсер Андрей Разин. Специалист рассказал ему, как помогал приходит в форму Алле Пугачевой. Королева отечественной эстрады придерживается строгой, но эффективной диеты. Питание певицы расписано по временам, и в рационе преобладают белковые продукты. Кроме того, за день она выпивает не менее полутора литров воды и прекращает употреблять пищу за пять часов до сна.

Впрочем, мало кто из пользователей верит, что Пугачевой удалось похудеть с помощью диеты – в таком возрасте метаболические процессы замедляются, и женщины с трудом сбрасывают два килограмма в месяц, не говоря уже о десяти. Многие считают, что Пугачева или больна, или делает операции по липосакции.