По примеру Захарченко? Экс-глава «ДНР» Бородай раскрыл план «похода» на Киев


В прямом эфире пропагандистского ток-шоу «60 минут» на телевизионном канале «Россия 1» бывший главарь самопровозглашенной «ДНР» Александр Бородай разразился бредовыми заявлениями о захвате украинской столицы террористами и пригрозил зарегистрировать там свою пророссийскую организацию, которая будет состоять из боевиков, передает replyua.net.

«Что такое «в Украине» я не знаю. Вот русский язык есть, на котором я разговариваю. И по правилам русского языка говорят «на Украине». Нет, мы на Украине не зарегистрированы. Но когда мы окажемся в Киеве, то обязательно, наверное, можем пройти перерегистрацию», — ухмыляясь заявил пособник российских оккупантов, отвечая на вопрос украинского политолога Василия Вакарова о том, зарегистрирована ли в Украине эго «общественная организация».

Ранее уже сообщалось, что ликвидированный главарь «ДНР» Александр Захарченко также много раз угрожал захватить Киев. В том числе, о своих маразматичных намерениях он заявлял в январе 2017 года. На то время террорист размечтался о том, что войдет в Киев и будет там решать судьбу всей Украины.