Политолог: Русские начали звереть, власть Путина обречена


В России продолжается рост общественного недовольства, а рейтинг агрессора Путина постоянно падает. Как передает replyua.net, об этом в интервью средствам массовой информации заявила известный в России политолог Лилия Шевцова.

Эксперт обратила внимание на то, что, по результатам опросов общественного мнения, чем далее, тем больше россиян жалуются на свое материальное положение. По словам Шевцовой, митинги против власти начинают организовывать не только в больших городах, но и в маленьких поселках.

Кроме того, эксперт подчеркнула, что людям просто надоели войны, развязанные Россией, они устали от беспредела и непрекращающейся показухи, устраиваемой властями. Мировой футбольный чемпионат был предпоследней каплей, а окончательно терпение у людей лопнуло после повышения пенсионного возраста. «У людей решили отобрать последнее, поскольку и без того введен налог на рыбалку, собирательство, курортные сборы и прочее, а теперь людей хотят заставить работать на несколько лет больше», — заявила политолог.