Продюсер высмеяла Путина: «У него закончились бабы»


У главы Российской Федерации Владимира Путина «скорее всего, закончились свои бабы, поэтому он смотрит в сторону других стран». Как передает replyua.net, такую точку зрения в интервью «Обозревателю» озвучил музыкальный продюсер Алена Мозговая, давая оценку заявлению Путина о значительном сокращении женщин детородного возраста, о демографических проблемах и планах «привлекать соотечественников в Россию». «Я думаю, что Путин уже давно в некоторой степени больной – может, и не немного – на всю голову. Он неадекватен. Но нам нужно учитывать, что он руководит соседним государством и поэтому вынуждены слушать то, что он там бормочет», — признала она.

При этом Мозговая предупредила: «Только бандеровки – мы такие. Мы не только не будем обольщаться этими предложениями, но можем и отстреливать за такое. Для начала – в прицельные места».

Напомним, недавно бывший советник Владимира Путина Андрей Илларионов заявил, что в прошлом году в РФ родилось на 180 тысяч детей меньше из-за политики российских властей.