«Проговорилась»: главред Russia Today внесла депутата ВРУ Парасюка в списки убитых

Одна из самых яростных кремлевских пропагандисток, главный редактор российского телевизионного канала Russia Today Маргарита Симоньян внесла украинского парламентария Владимира Парасюка в список убитых людей. Как информирует replyua.net, такая запись появилась в Telegram-канале пропагандистки в контексте сообщений об «убийстве» Аркадия Бабченко.

В свою очередь известный украинский политолог Тарас Березовец на своей странице в социальной сети Twitter, комментируя такое сообщение Симоньян, предположил, что главред российского пропагандистского телеканала таким образом «поторопила события». Кроме того в социальной сети пишут: «Похоже, Парасюк был в методичке, но что-то пошло не так», «Проговорилась», «Ну здесь может и пяткой в нос прилететь», «Маргошу к следователю на допрос», «Вот это вот небрежное «энивей» более чем показательно о мерзости русских».

Напомним, ранее издание уже сообщало о блестяще проведенной спецоперации СБУ по предотвращению убийства российского журналиста, бежавшего из страны-агрессора в Украину, Аркадия Бабченко.