Пугачева просила Самойлову отказаться от участия в Евровидении


Примадонна российской эстрады Алла Пугачева всячески отговаривала Юлию Самойлову от участия в Евровидении. Как информирует replyua.net со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва», об этом сообщил Хозяинов Алишер, стилист Самойловой.

Известно, что она является протеже Пугачевой, и примадонна всячески «продвигала» свою подопечную, однако не советовала эй участвовать в Евровидении. «Открою секрет: мы даже с Аллой Борисовной это обсуждали. Она тоже отговаривала Юлю. Мне кажется, в прошлом году Юля уже заявила о себе. Песня была сильнее, и на этом этапе нужно было уйти. А Юля пошла дальше – лично я был не в восторге от песни», – откровенно рассказал стилист Самойловой. По его словам, Первый канал мог бы выделить больше денег на продвижение Самойловой, однако предпочел сэкономить.

Напомним, что Самойлова не прошла в финал конкурса, а ее выступление назвали самым провальным среди всех участников. Во время исполнения композиции Самойлова не попадала в ноты и один раз забыла слова. Припев она вообще практически не исполняла, и за нее это делали бэк-вокалисты.