«Путин комментарии не читает»: реакция россиян может шокировать президента


С вечера 7 мая, когда стало известно о переназначении Дмитрия Медведева на должность премьера РФ, а также о том, что лица в российском правительстве «только поменяют местами», на всех российских порталах и в соцсетях начали появятся гневные посты, причем речь идет не только о комментариях вот сторонников либералов, но и от фанатов Владимира Путина.

Судя по комментариям к материалам о выдвижении президентом РФ Дмитрия Медведева в качестве кандидатуры на пост председателя правительства, подавляющее большинство россиян восприняло это известие с негативом. Еще больше вопросов у россиян возникло с переводом на новые должности Виталия Мутко, главного виновника всех допинг-скандалов в спорте, а также Антона Силуанова, который неоднократно делал уничижительные заявления в адрес простых граждан.

Когда Медведев на встрече с коллегами по «ЕР» произнес фамилию Мутко в качестве кандидата на пост министра строительства и развития регионов России, то по залу и вовсе прокатился смех, который сложно было не услышать даже через эфир центральных телеканалов. СМИ РФ пишут, что люди поддержали Путина на выборах, надеясь на перемены, однако, судя по назначениям, Россия готовится к так называемому периоду застоя.