Путин – коротышка в необрезанных штанишках: сеть смутило новое фото хозяина Кремля


Глава Российской Федерации Владимир Путин приехал на встречу с руководством стран БРИКС в очень длинных и широких брюках. Как передает replyua.net, об этом сообщил в своем Telegram-канале политолог Алексей Голобуцкий, выложив соответствующее фото политиков. При этом эксперт отметил, что на фоне других мировых лидеров, Путин выглядит, откровенно говоря, странно.

«Отличный ракурс: Путин с вторыми лидерам стран БРИКС сегодня на саммите в Йоханнесбурге — у всех ноги как ноги, брюки как брюки. У одного только Путина все не так, как у людей. Все-таки им давно следует как-то усовершенствовать крепежную систему!», — так подписал фотографию Голобуцкий.

Стоит напомнить, что вчера, 28 июля, по всей России прошли массовые акции протеста противников повышения пенсионного возраста, которое из-за санкций стран Запада намерено провести. Так, по информации DW, в Москве на демонстрацию, устроенную Компартией РФ, вышли порядка 10 тысяч человек. Приблизительно столько же людей вышли на протест в Екатеринбурге. Митинги состоялись в ряде крупных городов России, в том числе, в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Волгограде.