Рабинович: Ведется работа, чтобы отпустить расстрелявших автобус «Патриотов — За жизнь»

27.10.2020 08:48

Рабинович: Ведется работа, чтобы отпустить расстрелявших автобус "Патриотов — За жизнь"

 

MIGnews.com.ua

"Я хочу напомнить, что через несколько дней заканчиваются там первые 60 дней, которые дали бандитам, которые убивали наших людей в автобусе. И сейчас ведется работа, в том числе и с "зелеными", и с правоохранителями, о том, что были отпущены эти люди из "Нацкорпуса". Вот где лакмусовая бумажка того, что есть. Бандиты — это бандиты, называйте их бандитами. Вот тогда строится страна. Преступники — это преступники, а политики — это политики. Это разные вещи", — отметил нардеп.

Он также считает, что надо собраться руководителям всех конфессий и провести один молебен по изгнанию дьявола с Банковой.

"Я вообще вот вам скажу, я считаю, что у нас тут как-то все так перекручено, что вот идеально, на мой взгляд, собраться руководителям всех конфессий и провести один молебен по изгнанию дьявола, в первую очередь — со здания на Банковой, но и вообще из Украины. Потому что какие-то здесь… Вы понимаете, нигде такого нет. Например, там, по улицам бегает банда, называет себя патриотами, стреляет в людей — все нормально", — добавил Рабинович.