Россиянок призвали не заниматься сексом с иностранными фанатами во время ЧМ-2018


Председатель комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, детей и женщин Тамара Плетнева призвала жительниц России не вступать в интимные отношения с иностранцами, которые будут находиться на территории РФ во время проведения Чемпионата мира по футболу, передает replyua.net со ссылкой на «Говорит Москва».

Плетнева подчеркнула, что такие отношения приведут к рождению детей в неполноценной семье. «Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда вернуться. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их», — заявила депутат.

По ее словам, достаточно вспомнить Олимпийские игры в Москве, которые проходили в 1980 году, и после них родилось много детей вне брака. «Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее», — подчеркнула Плетнева.