Российская спортсменка Исинбаева назвала своего новорожденного сына Добрыня Никитич – русского богатыря покрестили в Монако


Как передает replyua .net, известная российская спортсменка Елена Исинбаева назвала своего новорожденного сына Добрыня Никитич. Мальчика покрестили в Монако. Там же в свое время она крестила и свою старшую дочь – Эву.

Комментируя новость украинский блогер Екатерина Золотарева отметила, что на лицо чистая шизофрения: воспевают Россию и Путина, называют детей старофольклорными именами, а потом крестят ых в одном из самых буржуазных и буквально антироссийских по стилю и образу жизни мест на земле. Да и жить эти дети будут, скорее всего, вдалеке от столь обожаемой ых родителями родины. Где-нибудь в бездуховных США или ЕС – в цивилизации, теплое, сухости и комфорте, а не в презираемой всем миром стране-изгое.

Екатерина Золотарева отмечает, что как-то даже обидно за россиян. Неужто ых Тулы, Тамбовы, да Костромы внезапно оказались менее подходящими для главных жизненных событий ых звездных детей, ведь там же русский дух, как говорится – судьбой предрешено пасть к родным истокам. Как же теперь все русские сказки о величии их супер-державы?